гинеколог

11:25 30-05-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, очень хотим ребенка, но. .. . врач гинеколог- эндокринолог поставила диагноз дефицит веса (рост 1. 68, вес 48 кг), сейчас я набрала до 51 кг, стала чувствовать себя лучше, анализы на гормоны показали тестестерон в 2 раза выше, при внутреннем узи не созревают фоликулы, мне назначили "Диане- 35", уважаемый доктор, у меня такой вопрос, реально ли мне забеременеть после 3 курса приема таблеток, когда лучше сделать повторное узи и гормоны, у мужа все анализы в норме. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:38 30-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему только тестостерон? Надо делать весь спектр гормонов. И на фоне Дианэ не беременеют.