гинеколог

12:30 03-01-2001 / Настя, обратиться

После родов, у меня была разрезана промежность, испытываю больные ощущения при вводе полового члена. Почему, не могли ли мне зашить "больше чем надо"? Спасибо.

Ответы

# 18:06 03-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Наиболее частой причиной болей при половом акте после эпизиотомии( или разрывов влагалища) является рубцовая деформация влагалища. Следует обратиться к гинекологу для проведения курса рассасывающей физиотерапии, при половом акте супругу быть более внимательным к Вам, при отсутствии эффекта показана пластика промежности.