гинеколог

22:58 06-01-2001 / Наталья (И.Б. 2…, обратиться

С рождеством Вас! Спасибо за ответ о климонорме. Разрешите еще один вопрос. Могут ли альтернативой гормонозаместительной терапии служить гомеопатические препараты (Климактоплан) или, скажем, препарат фирмы Фармамед (Ледис формула) "Менопуза", - продается в аптеке и, видимо, может вызывать доверие. Или же они могут служить только дополнительными средствами. На всякий случай, до сих пор иногда бывают головокружения, потливость, боли в сердце. До приема климонорма были приливы. Спасибо.

Ответы

# 12:24 07-01-2001 not found, обратиться
Гомеопатические препараты надо пробовать применять самостоятельно - большинству женщин они подходят. Lady` s формулу знаю, но ее мои пациентки ее не использовали, поэтому об эффектах ничего сказать не могу.