гинеколог

18:28 10-01-2001 / Валентина…, обратиться

Мне 51 год. Более 2- х лет климакс сопровождается обильными кровотечениями. УЗИ показало наличие небольшой миомы (5- 6 недель). Лечение было самое примитивное: постоянные выскабливания и приём кровоостанавливающих средств, НОН- ОВЛОН, 17- ОПК. Теперь врачь говорит, что надо удалять матку. Подскажите, пожалуйста, какие гормональные препараты могут помочь мне покасить функцию яичников и ускорить климакс. Что можно ещё использовать в моём случае. Спасибо!

Ответы

# 15:25 12-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Непрерывный прием прогестинов( норколут, оргаметрил, депопровера) или действиетльно оперативное лечение.