гинеколог

09:31 08-09-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Пишу Вам повторно, так как не получила ответа, а мне больше не с кем проконсультироваться. Мне 25 лет. Беременности не было. У меня нарушение менструального цикла. Обратилась к врачу, сделали УЗИ. Обнаружили кисту левого яичника 56х44х46 мм. Она завернута за матку. Прописали лекарства: Доксициклина гидрохлорид, Трихопол, Низорал и гомеопатию: Индол 3 карбинол и Биозим. Скажите пожалуйста - необходима ли пить антибиотики при моем диагнозе (анализы сделали, но результатов пока нет) - лекарства только на основе УЗИ. Каим образом можно вылечить кисту без оперативного вмешательства? Спасибо.

Ответы

# 17:11 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
я бы рекомендовала начать с этого потому что сложно только по УЗИ отделить воспаление и образование "гнойного мешка" в мматочной трубе от реальной кисты яичника. Если наступить улучшение . нужно жлать, а если киста булет расти и мешать беременеть - оперироваться