гинеколог

00:05 23-09-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня сложилась такая ситуация. 11 ноября 2002 года я родила ребенка. Кормлю до сих пор грудью. Через 8 месяцев (16 июля) пришли месячные. Но длились 1 день и выделения были очень скудные. После этого месячных больше не было. Тест на беременность отрицательный. Объясните, пожалуйста, что происходит.

Ответы

# 15:02 23-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, продолжается лактационная аменорея. Но на УЗИ я вам советую сходить.