гинеколог

17:49 20-10-2003 / Maksim, обратиться

Uvazaemyj Doktor! U nas s devushkoj takaja problema. Sna4ala ona prinimala Marvelon (prinjala 2 upakovki po 21 tabl. ) V pervyj mesjac prijoma u nejo postojanno byli nebolshie krovjanye vydelenija. Prinimaja vtoruju upakovku- vsjo bylo normalno. Potom ona pereshla na Cilest. Vipila 7 tabletok, a potom po neostoroznosti propustila odnu. Dalshe prinimala kak polozeno I vot posle 10- oi tabletki (za isklju4eniem toi propuchennoj) u nejo na4alis nebolshie krovjanye vydelenija, kak v pervye dni mesja4nyh. Oni prodolzajutsa uze 4- yi den. I inogda pobalivaet niz zivota. My o4en obespokoenny. Po4emu tak proshodit i nuzno li prodolzat prijom ostavshihsja tabletok? Mozet eto beremennost? Delo v tom 4to kogda ona echo prinimala Marvelon, ona toze odin raz propustila tabletku ( nikakih krovote4enij pri etom potom ne bylo). U nas byl togda polovoj akt A ja znaju 4to effektivnost kontraceptivnogo deistvija mozet ponizitsa pri propuske tabletki. Mozet ona togda zaberemenela? Hotja mesja4nye posle okon4anija prijoma toi upakovki u nejo byli. Vobchem my ne znaem 4to i dumat. Pomogite nam pozaluista! Zaranee blagodarny.

Ответы

# 15:10 21-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже, на данный момент у вашей девушки - кровотечение прорыва. Сходите на прием. Возможно, препарат ей не подходит.