гинеколог

15:21 23-10-2003 / Tatjana, обратиться

Uvazaemyj doktor u menja sledujuchaja problema. Ja 2 mesjaca prinimala Marvelon, posle nego pereshla na Cilest. Prinimaja pervuju upakovku, ja zabyla vipit odnu tabletku (ona byla po s4otu vosmaja). Dalshe prinimala kak polozeno. No posle prinjatija 10- oi u menja na4alis nebolshie krovjanye vydelenija, kak v pervye dni mesja4nyh. Potom oni nemnogo usililis i ne prekrachajutsa uze 6- oi den. Inogda nemnogo pobalivaet niz zivota. Ja prodolzaju prinimat ostavshiesa tabletki iz upakovki. Mozet etogo ne stoit delat? Ja perezivaju! Skazite s 4em mozet byt svjazano eto krovote4enie? Ved kogda ja prinimala Marvelon ja toze propustila odnu tableku, no ni4ego podobnogo ne nabljudalos! I 4to mne dalshe delat? ?? Spasibo bolshoe zaranee

Ответы

# 14:06 24-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Силест Вам не подходит. У Вас кровотечение прорыва. Желательно поменять препарат.