гинеколог

14:21 04-11-2003 / Tatjana, обратиться

Uvazaemyj doktor, u menja sledujuchaja problema: Na4ala prinimat Cilest, no propustila odnu tabletku (po s4otu ona bila vosmaja). 4erez 2 dnja posle etogo u menja na4alis kori4nevo- krasnye krovjanye videlenija, kotorye prodolzalis do prinjatija poslednej tabletki iz upakovki. K etomu vremeni oni vprincipe prekratilis. Dalshe byl semidnevnyj pereriv i po idee 4erez 2- 3 dnja posle prijoma poslednej tabletki dolzna byla na4atsa menstruacija. Ona kak by na4alas, no ne byla pohoza na kak oby4no normalnuju mentruaciju: videlenija dlilis vsego 2 dnja i o4en o4en skudnye. (na vtoroi den oni byli daze skore kori4nevatymi). Ja volnujus vsjo li u menja v pojadke. Ja tak i ne ponjala byla li eto menstruacija ili net. Esli da, to po4emu ona takaja – ne kak oby4no? ?? I vtoroi vopros: esli vsjo normalno, to vo vremja prijoma sledujuchej upakovki nuzno dopolnitelno predohranjatsa? Mozet iz- za proisedshego kontraceptivnye svoistva ponizilis? Zaranee blagodarju.

Ответы

# 14:33 04-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На фоне приема ОК может быть столь скудная менструация. Сейчас дополнительно предохраняться не надо.