гинеколог

10:14 13-11-2003 / Zarina, обратиться

Uvajaemaya Tat` yana Borisovna! vchera byl pristup u menya silno shvatilo niz jivota s pravoi storony osobenno bylo bolno, potom poshlo vse na jeludok i otdavalo v zadnii prohod. Muj povez menya v bolnicu, tam mne nagovorili chto popalo. To chto ya ne beremenna skazali nu eto ladno. Potom skazali chto kakoi to pusyr u menya byl v jivote krovyannoi i my s mujem kogda imeli polovoi kontakt razdavili ego i chto teper v brushnoi polosti vse v krovi. Kak ya ponyala eto vnutrennee krovotechenie, no pochemu oni menya tak spokoino otpustili domoi, eto ved tak opasno? Ne stala s nimi ya sporit potomu chto izmuchili oni menya i poehala domoi. Teper mne kajetsya chto eto byl prosto pristup appendicita. Mojet li byt takoi? I menstruaciya ne idet iz za togo chto ya prinimala gormonalnye?

Ответы

# 12:16 13-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если бы было внутрибрюшное кровотечение, то Вы бы мне из дома не писали. Приступ аппендицита мог быть. А в яичниках функциональной кисты не выявили? И про гормоны, которые Вы принимаете, я не поняла.
# 13:49 13-11-2003 Zarina, обратиться
Kisty ne viyavili. Nashet gormonov. Mne stavili beremennost a vchera vzyali analizy i skazali chto ya ne beremenna, no minstruacii ne bylo, ya do etogo pila protivozachatochnye tabletki(gormonalnye), vot ya i sprashiavyu eto ot gormonov net minstruacii i na teste pokazyvaet 2 poloski.
Ya toje dumau chto esli by bylo krovotechenie to ya by ne smogla uehat domoi, no vrachi nagovorili mne chto popalo i otpustili.
A vnematochnaya mojet takim obrazom vyrajatsya, tolko vydelenyi nikakih net. Ya ponyala zdes k tem kto iz Rossii ochen ploho otnosyattsya i govoryat chto hotyat, sovsem golovu zamorochili.