гинеколог

16:10 24-11-2003 / Tatjana, обратиться

Uvazaemyj doktor, pomogite pozaluista! Vot takaja problema. Vtoroi mesjac prinimaju Cilest. Ostalos vipit 3 tabletki, no u menja vdrug na4alos krovote4enie! Ne ponimaju po4emu? S 4em eto mozet byt svjazano? Pri prijome pervoj upakovki u menja bylo krovote4enie v seredine cikla, no eto ponjatno, potomu 4to togda ja propustila prijom odnoj tabletki. No sei4as vtoruju upakovku ja prinimala pravilno, ne propustiv ni odnoj tabletki! (Do etogo prinimala 2 mesjaca Marvelon - toze vsjo bylo normalno. )Ne mozet li eto byt svjazano s podjomom tjazesti? (Mozet ot perenaprjazenija? ) Vobchem ja ne znaju kak mne byt dalshe? K vra4u v blizaishe vremja ne popast, o4en nadejus na Vashu pomoch! !! Spasibo!

Ответы

# 11:56 25-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Данный препарат Вам не совсем подходит. Кровотечений в середине цикла не должно быть, так же как и в конце приема. Почитайте внимательно инструкцию. Принимайте далее, если и в 3- м цикле все повторится, препарат надо менять.