гинеколог

18:41 24-01-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, вы не ответили на мой вопрос от 21 Января 2001 16: 30: 43: мне 29 лет и у меня предыдущие 2 беременности были замершими. Сейчас у меня 3 неделя беременности и мне назначено лечение метацином, но у меня на него и в прошлый раз , и в этот в ответ на прием поднимается температура 37- 37, 5. Врачи говорят, что такая температура неопасна, но она держится все время. Ответьте пожалуйста, есть ли какой- нибудь аналогичный метацину препарат, которым можно его заменить и что делать с температурой.
Так же хочу спросить, что делать при головной боли, не применяя медикаментов. Спасибо заранее, Татьяна

Ответы

# 10:54 25-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Извините, что пропустили вопрос. Такая температура может быть при беременности. , но если она спровоцирована метацином, лучше заменить его прогестероном или ношпой. Относительно головной боли - это зависит чем она вызвана, если низким АД, то можно выпить кофе, если повышенным - то требуется назначение медикаментов.