гинеколог

09:51 10-12-2003 / Ирина, обратиться

Делаю тесты на овуляцию. Цикл 30- 32 дня.
14 день- полоска еле видна, БТ= 36, 8;
15 - полоска бледная, БТ= 36, 5;
16 - бледная, БТ= 36, 67; 17 - полоса яркая, но чуть бледнее контрольной,
БТ= 36, 5; 18 - стала еще ярче, но все- таки чуть- чуть бледнее контрольной, БТ= 36, 5;
19 - полоска еле видна (как на 14 день), БТ= 36, 6; 20 - тест еще не проводила, БТ= 36, 7;
Подскажитt пожалуйста что это может означать - была ли все- таки овуляция или нет? Почему последний тест ничего не показал? Куда все делось? Нужно ли делать тесты дальше или уже никакого смысла в этом нет?
Последний (6) тест из другой пачки, но той же фирмы. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:35 10-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего цикл ановуляторный, тем более, что и ректальная температура не поднялась.