гинеколог

16:17 14-01-2004 / Alyona, обратиться

Здравствуйте доктор. Беременность 28. 5 недель от месячных. Несколько дней назад, после того как выпила бокал красного вина, почувствовала снижение силы толчков ребенка, вместо пиночков и кувырков опять пошли "газики", сделали УЗИ, биометрия плода соответствует 28 неделям(обычно этот врач отсчитывает от зачатия, то- есть получается 1. 5 недели опережение развития? ?? ), сердцебиение 148, патологий нет, снижение фето- плацентарного кровотока (22 недели), из параметров допплера запомнила только 3. 8, 1. 2 и пульс 128. Врач назначила 10 в/ в вливаний глюкозы, карбоксилазы и каких- то витаминов. После 2х капельниц движения восстановились до весомых пиночков. Что можно еще сделать немедикаментозного, чтобы ребенок развивался нормально? ?

Ответы

# 16:33 14-01-2004 Alyona, обратиться
PS. Забыла добавить: Обычно алкоголь не употребляю, 2- 3 бокала вина в год не более, работа сидячая.
# 15:06 16-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременных ведет только акушер! !! Заочно беременным ничего не назначается! !