гинеколог

15:44 16-01-2004 / Божена С.…, обратиться

Уважаемый доктор! я сдала анализы методом ПЦР (ничего не обнаружено), бакпосев на микрофлору с антибиотикограмой (обнаружен alcaligenes faecalis, 10^ 2, staphlococcus epidermidis 10^ 3, лейкоциты 10- 15 в п/ зр; анализ мазка выделений vagina(лейкоциты 4- 6в п/ зр, полиморфноядерные, фагоцитоз лейкоцитов; флора гр(+ / - )кокки в большом количестве) Все остальное не обнаружено. Что вообще все эти данные значат? Меня беспокоят яичники и придатки, и я думаю, может это воспаление. Посоветуйте препараты, схема приема

Ответы

# 15:51 19-01-2004 Божена С.…, обратиться
Уважаемый доктор! я сдала анализы методом ПЦР (ничего не обнаружено), бакпосев на микрофлору с антибиотикограмой (обнаружен alcaligenes faecalis, 10^ 2, staphlococcus epidermidis 10^ 3, лейкоциты 10- 15 в п/ зр; анализ мазка выделений vagina(лейкоциты 4- 6в п/ зр, полиморфноядерные, фагоцитоз лейкоцитов; флора гр(+ / - )кокки в большом количестве) Все остальное не обнаружено. Что вообще все эти данные значат? Меня беспокоят яичники и придатки, и я думаю, может это воспаление. Посоветуйте препараты, схема приема