гинеколог

23:59 03-02-2004 / Baby-Marmalade, обратиться

Здравствуйте! В начала сентября 2003 сдавала в платной клинике анализы по соскобу. Результаты: обнаружены Mycoplasma species, Ureaplasma species, Gardenerella vaginalis, Цитомегаловирус и Папиломавирусы высокого канцерогенного. Также была обнаружена чувствительность к препаратам: Амоксилав, Пиопен, Цефазолин, Гентамицин, Ципрофлоксацин, Офлоксацин, Левомицетин. Лечущая врач. Прописала курс на 2 месяца : Циклоферон 12, 5% 2, 0 в\ м; свечи в прямую кишку, Наксодисин, Вибрамицин, Низорал, Офлоксин, во влагалище: нео- пенотрин, далацин, Киферон, Эпиген спрей. А также диету, поливитамины и Хилак- форте. Не повредит ли мне все это (мне 18 лет). Сходила к другому врачу, она 30 минут читала мне лекцию о моей пропавшей душе (! ) а потом радостно сказала что ничего мы сейчас 2 годика полечимся (никаких мужчин, никакого секса) а потом посмотрим результаты. 5ого иду к другому врачу, хотелось бы знать сколько времени действительно все это лечится и насколько эти заразы опасны - меня в платной клинике пугали раком шейки матки, выкидышами и прочими ужасами : (

Ответы

# 21:03 04-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Антибактериальная терапия- 7- 10 дней, контрольное обследование и динамическое наблюдение.