banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

16:51 02-02-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом.
Я лечусь от бесплодия.
Четыре года назад меня доставили в больницу с диагнозом: дермоидная киста левого яичника
перекрученная на ножке, а также киста на другом яичнике и миома матки. В результате удален один яичник и резекция другого; удалена миома.
Через несколько месяцев удалили полип в цервикальном канале. Потом делала УЗИ и врач сказал, что у меня кистозное изменение единственного яичника, он увеличен.
Почти год назад я вышла замуж и мы хотели завести ребенка, но не получилось.
1. Лечение начали с анализа крови на гормоны; результат - в пределах нормы.
2. Затем мне делали УЗИ органов малого таза; результат - эмдометриоз, Мэхо = 1. 1, спаечный процесс (ранее была проведена операция по резекции одного яичника и удалению другого, т. к. был перектут),
3. На 12- й день цикла было произведено УЗИ фолликула; результат - все развивается в соответствии с 12- м днем цикла.
4. В этот же день мой муж сдал спермограмму; результат - норма
5. В этот же день провели тест на совместимость с мужем, донором; результат - отрицательный, в шеечной слизи сперматозойдов мужа (донора) не обнаружено, они скапливаются у границ.
Врач сказал, что следующий этоп лечения — это в течении трех месяцет три раза в месяц надо производить непосредственное введение в матку спермы мужа - искусственное осеменение. Базальная температура
В январе три раза я прошла эту процедуру. УЗИ показывало наличие оввуляторного(? ) фолликула, но температура не поднималась выше 36, 8. Месячные пришли вовремя. Что мне делать? Очень хочется ребенка! Ежемесячные ожидания и разочерования могут довести до безумия. Заранее благодарю Вас за ответ.
Юлия, 25 лет

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:39 02-02-2001 not found, обратиться
Вас должен лечить и наблюдать специалист по бесплодию, пожадлуйста, проконсультируйтесь у Рабаева в конференции "бесплодие". Вам надо еще раз проверить гормоны и вести график ректальной температуры.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru