гинеколог

15:12 28-02-2004 / Оля, обратиться

Здраствуйте. Беременность 37 недель. Пытаемся лечить кольпит. Последний курс свечей. Последние две свечи вызвали странную реакцию: просыпаюсь по ночам от "сырости". Влага бесцветная, но с не очень приятным запахом. В течение дня все нормально. Может быть это вызвано свечами, но я начинаю переживать, тем более, что у меня склонность к перезреванию плаценты (при УЗИ на 31 нед - степень зрелости - 2). Что это может быть?

Ответы

# 18:05 28-02-2004 Оля, обратиться
Какой кольпит сказать сложно, потому что мне никто этого не пояснил. Последний мазок: лейкоциты 15- 20/ 20- 30 (так написано в карте). Свечи Ливарол. Сейчас выделения достаточно обильные 2- 3 раза в день желто- зеленого цвета.
# 21:40 01-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А не подтекают ли у вас воды? ?? Скажите об этом в женской консультации.