гинеколог

22:26 04-03-2004 / Аня (И.Б. 13327…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня сильный зуд в области внешних половых органов, выделения нормальные и это продолжается давно. Была у врача, прошла полное обследование на все инфекции (которое врач назначил), все впорядке. Врач пришла к выводу, что это могло быть раздражение на моющие средства. С тех пор прошло 3 месяца и не проходит, обратиться к врачу у меня сейчас нет никакой возможности. Подскажите, что это может быть? Перед тем как делать обследование прошлый раз, с момента последнего партнера было несколько месяцев и сейчас у меня никого нет, поэтому вряд ли это какая- то новая инфекция. Может ли это быть алергия на воду? Чем можно лечиться из средств народной медицины, потому что там где я сейчас нахожусь, даже аспирин по рецептам. Спасибо заранее

Ответы

# 17:50 05-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Желательно исключить сахарный диабет, нейродермит, крауроз вульвы. На аллергию и инфекции по клинике не похоже.
# 18:03 05-03-2004 Аня, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ. Я почитала в интернете о описанных вами болезнях, у меня может быть только нейродермит. Могу ли я самостоятельно лечиться какими- то травами? как- нибудь подмываться? у меня еще минимум полгода не будет возможности обратиться к врачу. Страховка мне не оплачивает гинеколога, здесь это все очень дорого.