гистолог

07:10 25-03-2004 / Наталья 24 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, у меня уже несколько лет проблемы с кишечником (либо запоры, либо жидкий стул), с сосудами (анемия, звездочки, холод в руках и ногах). 2 месяца назад сдала анализ на паразитов - описторх: 1: 100, лямблий: 1: 400 (ранее все анализы были отрицательными), методом флотации- нейтральный жир: + + , неперевар. клетчатка: + + , простейшие: нет и т. д. Сейчас повторно сдала анализ крови - описторх: 1: 200, лямблий: отриц. В этот период соблюдала только диету : мало жирного, исключила сладкое. В настоящее время сильно повысился аппетит. Врач говорит, что для подтвеждения необходимо еще пройти зондирование. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 08:43 25-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
во первых здесь отдел микроскопической диагностики по тканям, какашки и мочу мы не смотрим. во вторых почему именно исследовались паразиты? а поджелудочная железа? а желудок?