banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гистолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гистолог

20:05 27-05-2004 / Люда, обратиться

Доктор, здравствуйте! . У меня уже вторая неразвивающаяся беременность (замирали на сроках 9 и 7 недель). Мне и мужу по 29 лет. Оба здоровы. Анализы все в норме. После исследования ткани плода дали заключение: ткань хориона первого триместра с преобладанием бессосудистых ворсин, дистрофическими измененяим хориального эпителия местами и стромы и очаговым амнионитом.
О чем это говорит? Что нам делать ? ?? ?? Я в отчаянии.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:55 28-05-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
это ткань плаценты в которой выявленны признаки преждевременного "старения", кроме того имеются признаки какого то воспаления плодных оболочек. Обратитесь в медико - генетический центр , если у вас таковой есть, нужны серьезные современные, и достаточно дорогие исследования тканей, нужен анализ хромосом, ибо нередко неразвитие беременности связанно с хромосомными абберациями. 2\ Какие анализы в норме? Что за анализы? какими методами делаются эти анализы? От этого то же зависит правильность заключения и соотвественно диагноз .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru