гистолог

11:29 18-11-2004 / Татьяна,34Года…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, для удаления АТЕРОМ с волосяной части головы какие методы/ способы существуют в современной медицине? Этот диагноз мне поставил хирург в местной поликлинике. Без обследований, визуально. (Действительно ли для подтверждения диагноза не требуется никаких анализов, пункций? Вдруг это онкология? ) И предложил вырезать. Но ведь это значит - две залысины после операции и неизвестно, что потом. .будут ли расти волосы на этом месте? Для женщины ведь это так важно! У меня 2 атеромы - где- то по 1см в диаметре, появились давно, лет 8назад, в последние 1, 5года растут! не болят. Это опасно? Помогите, посоветуйте что- нибудь! !! Заранее спасибо

Ответы

# 06:55 19-11-2004 Смирнов Д Р…, обратиться
* 8 ЛЕТ ДЛЯ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ СОМНИТЕЛЬНО. ВАМ ОТВЕТИЛИ В ОНКОЛОГЕ.