гистолог

10:18 23-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня вторичная аменорея и бесплодие 2 результат гистологии ткань яичника с фиброзом стропы и единичными фоликулами, есть ли у меня шанс забеременеть без ЭКО , просто с мощной стимуляцией? До операции ставили диагноз синдром резистентных яичников, подтвердился ли он по результатам гистологии или это что- то другое?

Ответы

# 11:04 24-04-2005 Scorceni, обратиться
сколько вам лет? по представленным результатам гистологического исследования в ткани яичника не происходит созревания фолликулов до зрелых форм да пдюс еще и склеротические изменения. собственно это следствие , а причины должны быть верифицированны по результатм других исследований.
# 15:42 06-06-2005 Елена, обратиться
Здравствуйте, у меня вторичная аменорея и бесплодие 2 результат гистологии ткань яичника с фиброзом стропы и единичными фоликулами, есть ли у меня шанс забеременеть без ЭКО , просто с мощной стимуляцией? До операции ставили диагноз синдром резистентных яичников, подтвердился ли он по результатам гистологии или это что- то другое? Мне 29 лет, какие причины могуть быть у такого диагноза, и какие мне еще нужно пройти исследования?
# 13:53 16-10-2006 Ekazhuravleva@R…, обратиться
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит данный ответ гистологии: в присланных участках яичника умеренный фиброз коркового слоя малочисленные разрозненные примордиальные фолликулы, единичные белые тела.