гистолог

10:57 06-04-2001 / Лена, обратиться

Доктор, речь идет о молочной железе. Гистология - Са . . . инфильтративная(неуверена что точно , написано на литовском языке)Т1N0M0, Опухоль 7 мм. Бластома гиперплазия, 3 кл. гр. Общий анализ крови - Еритроц, 5, 08 L 4. 3, SWR 3, EOZ 2, lazol 3, . . . edm 54, limf 33, Mou 8, Биохим. крови cirea 2, 3. 1GOT 26, 7. 1GPT 32, 6. fosfati 178, 6. белки 76, 6, bilirubinas 13, 1. ADTL 35s. Что бы вы рекомендовали в плане дальнейшего лечения? Мне 35 лет. Сделали квадрактомию и более ничего. Интерисует Ваше мнение по поводу Тамоксифена и Фаристона. После операции прошло 4 мес. Интерисует Ваше мнение по поводу дальнейших прогнозов. Очень благодарна за Ваши консультации! ! ! ! ! ! !

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
.

Ответы

# 15:51 06-04-2001 Лена, обратиться
Мне 35 лет
# 08:16 07-04-2001 Костин А.Ю., обратиться
Уважаемая Елена, инфильтративная карцинома- форма инвазивного рака молочной железы. В зависимости от размеров опухолевого узла, наличия или отсутствия лимфоузлов и отдаленных метастазов определяется стадия заболевания. Тактика лечения вырабатывается лечащим врачом с привлечением других специалистов (химиотерапевтов, радиологов и др). Единственное что могу Вам порекомендовать- не терять связи с лечащими врачами и выполнять их назначения. Думаю, что у Вас все будет хорошо.