гистолог

22:19 26-06-2005 / Наталья, обратиться

Может ли быть причиной анэмбрионии аборт сделанный 2 года назад? И как велика вероятность повторения анэмбрионии?

Ответы

# 22:08 27-06-2005 Dospan, обратиться
Причины анэмбрионии могут быть очень разные, в том числе различные инфекции, гормональные нарушения, хромосомная патология и т. п. Очень маловероятно, что медицинский аборт может послужить причиной анэмбрионии.
# 15:27 03-11-2006 Амалия, обратиться
Здраствуйте. У меня срок беременности 5 недель и узи показало следующее:
Исследование плода: Матка увеличена в размерахю В полости матки, в средней третей - 3 плодных яйца 0. 5см, 0. 9см и 1. 1см эмбрионы не визуализируются. Внутренний зев закрыт. По задней стенке матки повышен тонус.
Заключение: Многоплодная беременность малого срока. Нельзя исключить анэмбрионию.

Подскажите пожалуйста, что это все означает и что мне делать?
Заранее спасибо!