гистолог

16:01 20-08-2005 / Мария, обратиться

в доставленных препаратах ворсы хориона почти полностью отсутствуютю Что могло послужить причиной такой аномалии, что повлекло за собой замершую беременность, есть ли надежда на повторную беременность, или это генные изменения?

Ответы

# 22:53 20-08-2005 Dospan, обратиться
Слишком скудное описание, напишите полное гистологическое заключение
# 21:41 24-08-2005 Даниил, обратиться
Скажите, а где Вы находитесь? Если в Москве, то я бы взглянул на эти препараты сам, а не пытался бы интерпретировать чужие описания! Если нет, не в Москве, то попробуйте либо передать мне с кем- нибудь их (напишите предварительно на "мыло"), либо можно послать изображения, снятые под микроскопом на электронный адрес (У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ)! Жду! Не стоит откладывать!