гистолог

15:38 04-09-2005 / Ирина, обратиться

Сообщение. Была проведена лапароскопическая операция по поводу дермоидной кисты яичника. Гистологическое заключение: аденогенный солидный рак. При повторном исследовании стекл и блоков озлокачествления нет. Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Ответы

# 20:18 04-09-2005 Dospan, обратиться
обратиться в морфологический отдел специализированного областного онкологического центра
# 19:27 08-09-2005 Даниил, обратиться
Если есть возможность передать стекла в Москву, то свяжитесь со мной. Я помогу Вам!