гистолог

16:30 25-09-2005 / Alexandra, обратиться

Здравствуйте, у меня из 7 вырезанных из груди фиброаденом4 с метаплазией. Сейчас получила ответ''тест ПАП'', тоже- чешуйки метаплазии. метаплазии- это возрастное? если нет- что это? Спасибо за ответ

Ответы

# 02:21 27-09-2005 Scorceni, обратиться
дайте дословное описание протокола цитологического и гистологического исследования. . и конкретней формулируйте вопрос.