гистолог

10:11 27-01-2006 / Анна, обратиться

У моей тети последние 2- 3 года обильные месячные. Очень боялась идти по врачам, никто не мог уговорить. Последнее время- анемия, обмороки, кровотечения алой кровью. Экстренно попала в б- цу, сделали диаг. выскабливание. Мы живем в другом городе. Она позвонила, и с ужасом обьяснила, что "нашли клетки плоскоклеточного. ." Все в ужасе. через несколько дней она позвонила, и обьяснила, что взяли материал повторно, и ничего страшного не нашли- все с ее слов. Т. е в первый раз "ошидлись". Но через некоторое время ей сделали операцию по поводу удаления матки ( обьем операции не знаем). результаты гистологии- она говорит, ничего особенного. Скажите, возможно, она нас просто утешает? Могли ли так грубо ошибиться в первый раз? достоверную информацию по тел нам не даст ни один врач. Ехать туда нет ни малейшей возможности- у нас грудной ребенок и 2 инвалида, за которыми нужен уход.

Ответы

# 20:05 27-01-2006 Dospan, обратиться
Уважаемая Анна!
Представленной вами информации недосаточно.
Результат гистологии "ничего особенного" комментирвать бессмысленно. Приведите более подробную информацию.