гистолог

14:58 01-03-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! 10. 02. 06 диагностировали неразвивающуюся беременность. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты гистологии (дословно):
Нарушенная маточная беременность малого срока: ворсины хориона малого срока, элементы трофобласта, децидуальная ткань и фибриноидными некрозами, фрагменты гравидарного эндометрия с очаговой воспалительной инфильтрацией.

Ответы

# 19:21 01-03-2006 Dospan, обратиться
Слишком общее описание, нужен пересмотр стеклопрепаратов
# 17:16 02-03-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии. У меня был выкидыш 7. 02. 2007 года на малом сроке(последняя ментсруация 27. 11. 2006). В результатах гитологии написано: обратное развитие эндометрия при нарушенной беременности малого срока. Что это значит?
# 18:50 02-07-2010 Анастасия…, обратиться
Пожалуйста, объясните результат гистологии: обратное развитие эндометрия при нарушенной беременности молого срока.Какие возможны осложнения и что нужно делать.Я прошла курс лечения после операции.