гистолог

19:28 26-05-2006 / Galina, обратиться

У меня высыпания на коже лица и вдоль волосяного покрова. дерматологи говорят - это не их профиль. Врач сказал, что это - следствие синдрома Августа Шляхтера. сказал, что это - болезнь костной ткани. Терапевты об этом не знают. Расскажите об этом или напишите, где об этом прочитать. А второй доктор взял кусочек кожи на анализ. написали - васкулит или васкулинит. К какому доктору мне идти, где можно прочитать про это заболевание. Какая часть тела дала этот диагноз?

Ответы

# 19:18 28-05-2006 Scorceni, обратиться
конкретнее сформулируйте вопрос и подробнее представте данные обследования, желательно в хронологическом порядке.