гистолог

17:55 06-10-2006 / Ольга, обратиться

на 7- неделе выскабливание(замершая беременность)
результат гистологии : ворсины хориона , децидуальная ткань, о чем это говорит? возможно ли такое , что беременность была нормальной

Ответы

# 14:00 20-12-2006 Татьяна, обратиться
Прокоментируйте пожалуйста результаты гистологии после выскабливания (замершая беременность):
Элементы плодного яйца, некротиз, децидуальная ткань, свертки крови. Эндометрит гравидального плева.
Можно ли по данному анализу предположить причину замершей беременности.