гистолог

10:29 10-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, на сроке 11 недель беременности, поставили диагноз анэмбриония, узи показывало срок 7 недель, сделали выскабливание, результат гистологии - маточная беременность. Врач сказала, значит инфекции не было. Какова может быть причина замирания?

Ответы

# 22:18 10-11-2006 Scorceni, обратиться
этих причин масса, в том числе и неинфекционные- генетические, гормональные и прочее. .так что вопрос не по адресу.