гистолог

16:49 24-04-2007 / Ольга (И.Б. 81…, обратиться

Здравствуйте! Мой диагноз по гистологии - серозко- лимфоцитарный(рнк вирусный) цервицит с плоской кондиломой, осложненный гиперпарракератозом и дисплазией МПЭ слабой степени. Что означает вирусный РНК?

Ответы

# 20:04 25-04-2007 Scorceni, обратиться
вирусная рибонуклеиновая кислота. а какое было исследование? ПЦР, простое гистологическое, гибридизация ин ситу, еще что то? ??
# 03:39 26-04-2007 Ольга (И.Б. 81…, обратиться
Биопсия шейки матки. В заключении написано патологогистологическое исследование. вирусная рибонуклеиновая кислота это опасно? Расскажите что это? СПАСИБО. на почту diana- ros@mail. ru