гистолог

22:03 01-10-2007 / Джон Глэб…, обратиться

Уважаемый, scorceni, извините за вопрос: вы сами доктор, или любитель? Не понимаю честно говоря, и даёте какие- то комментсы. Если вы доктор приношу свои извинения, но сомнений очень много. Я понимаю по сихологии на форумах мож что- то из своей жизни рассказать поделиться своими впечатлениями, взглядами, но гистология это совершенно другое, вам не кажется? По гистологии могу из своего опыта рассказать и про цито- и гисто - и имуннологии. Мне кажется рассуждать о таких серьёзных вещах не являясь специалистом просто невежественно, кроме того мож вводить в заблуждение форумчан. Хочется слышать ответы ГИСТОЛОГА.

Ответы

# 07:03 03-10-2007 Scorceni, обратиться
сначала хоьелось бы видеть вопросы соотвествующие профилю конференции. к ужасу, народ российский дремуч, и путает гистолога с глистологом. а кто такой гистолог? такой специальности в медицине нет! патологоанатом есть, а гистологов нет!
# 20:09 03-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну рубрика "гистолог" а не "глистолог". Так вы не ответили на вопрос если вы врач то какой именно? ?? ?
# 21:51 03-10-2007 Scorceni, обратиться
патологоанатом
# 23:24 04-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну слава Богу! !! ! Спасибо, пожалуй к гистологу ближе не бывает!
# 00:00 21-10-2007 Ирина, обратиться
Не вызывает никаких сомнений, что scorceni доктор, просто с юмором. Мне нравится. К тому же тут слишком много безграмотных пользователей (не знают чем занимается гистолог), поэтому без иронии просто невозможно обойтись. ..
# 15:27 07-12-2007 Аноним, обратиться
Потрясающе! !! :- ))))))! !! А я голову ломаю, думаю: Кто такой гистолог? !!