гистолог

21:04 02-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте ! !У меня 13 недель беременности!
Сегодня делала УЗИ, диагноз. .. Матка увеличина в размерах. Контур ровный, четкий. Миометрий неоднородной структуры за счет повышения тонуса по передней левой стенке. Эхогенность миометрия не нарушена. КТР 55 мм, плодный мешок 62 мм, овальной формы. толщина воротниково пространства 2 мм. ЧСС 159. Скажите пожалуйста каков риск и какова вероятность выносить ребенка! Сооответствуют ли данные показатели норме? ??

Ответы

# 07:05 03-10-2007 Scorceni, обратиться
вот еще один экземпляр, сама наверное не понимает куда попала. .. она занет что такое гистология, но не знает про акушеров и гинекологов.