гистолог

20:50 09-11-2007 / Вера, обратиться

После сдачи анализов высеяли токсоплазмоз(0, 475), вирус герпеса JgG(0, 790), цитомегаловирус JgG(1, 254). Подскажите пожалуйста, к какому специалисту стоит обратиться?

Ответы

# 22:21 09-11-2007 Scorceni, обратиться
к тому, кто Вам назначил эти исследования
# 11:08 10-11-2007 Вера, обратиться
Остроумный ответ. .! Дело в том, что беспокоят частые простуды и плохое самочувствие, кто- то из знакомых(НЕ ВРАЧ! !! ) посоветовал сдать все анализы.
Поэтому я обратилась к квалифицированному специалисту - к Вам за советом! Если Вам не трудно, посоветуйте пожалуйста ещё раз, к какому специалисту обратиться?
# 20:25 10-11-2007 Scorceni, обратиться
ничего остоумного. проложайте обследование у вашего знакомого не ВРАЧА. если вы воспользовались его 1 ым идиотским советом, то остальным Вы так же должны доверять. кром е того вы сделали еще не все анализы, их еще осталось еще около 1000. вам это как раз обойдется в хорошую сумму. если серьезно, то люди для начала посещают участкового терапевта.