гистолог

13:28 10-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! у меня в 17 недель и два дня произошел с/ а с выскабливанием. Через месяц гистероскопия, гистология: В соскобе крупные фрагменты фибриноидного некроза, фрагменты слизистой цервикального канала, фрагменты некротизтрованной орагнизирующейся децидуальной ткани с хроническим воспалением, эндометрий в состоянии обратного развития и воспалительной инфильтрацией.
Заключение- плацентарный полип, эндометрит.
Через 2 месяца после гистероскопии на УЗИ непонятное утолщение на передней стенке матки, кровообращение в этом месте нарушено. Возможно ли какое- либо осложнение на месте, где был этот полип?

Ответы

# 20:28 10-11-2007 Scorceni, обратиться
каое осложнеие то? цикл восстановился или нет? какая толщина эндометрия? в какую фазу цикла УЗИ делали. все эти вопросы в конференцию гинеколог.