гистолог

00:31 05-04-2008 / Людмила, обратиться

У меня умерла дочь 27 лет при лечении зуба от шейной флегмоны, гнойное воспаление средостения, сепсис, я хочу знать, почему тело было неестественно белое, как молоко, не окоченевшее, а мягкое, как у живого человека? Может я сошла с ума от горя, что задаю такой вопрос? Но так было.

Ответы

# 10:33 06-04-2008 Scorceni, обратиться
приношу соболезнования, это большое горе. но в ызадаете не те вопросы которыые должны интересовать любого человека в похожей ситуации. к примеру- "нет ли дефектов оказания медицинской помощи, которые привели к этому состоянию? "
# 23:38 07-04-2008 Людмила, обратиться
Ответы на те вопросы, о которых Вы говорите я знаю, потому что была судмедэкспертиза, где на 9 листах изложили вину врачей и конкретно кто и в чем виноват, возбуждено уголовное дело идет следствие, а эти вопросы меня интересуют, потому что я думаю, что дочь умерла от внутреннего кровотечения, а не от сепсиса, вобщим если моете ответьте мне именно на эти вопросы, это лично для меня.
# 19:19 08-04-2008 Scorceni, обратиться
внутренее кровотечение может быть одним из осложнений чего угодно и особенно сепсиса.