гистолог

15:46 19-10-2008 / Ленуся 40 Лет…, обратиться

Ночью во время сна у меня ужасно чешутся половые органы, расчёсываю чуть не до крови. Днём, когда я на работе, ничего не чешется, всё в порядке. Что со мной? Это могут быть глисты?

Ответы

# 10:02 01-11-2008 Наталия, обратиться
Здравствуйте! У меня ужасно чешутся половые органы, особенно по ночам. Что бы это могло быть?
# 08:34 07-11-2008 Lora, обратиться
Так может проявляться сахарный диабет. Но при чем в этой конференции вопрос о глистах? ? Вы что, совсем не знаете, что такой врач- гистолог? ? Или слово гистолог имеет что- то общее с глистами? ? Ваш вопрос адресуйте в конференцию эндокринолог.
# 15:47 17-09-2009 Аноним, обратиться
Ленуся 40 Лет,
причём тут глисты,вам к гинекологу надо