гистолог

02:02 09-02-2009 / Максим, обратиться

Не знаю что случилось ! Ну есть достаточно сильный зуд...И вчера заметил 6-7 червячков маленьких (Возможно 1 см),некоторые из них двигались ...белых...Принял Вермокс...1 таблетку...Подскажите что делать...?И поможет ли это одна таблекта ? И когда принять слудуещею ? СПасибо заранее !

Ответы

# 02:05 09-02-2009 Никто, обратиться
По всей вероятности аскариды. Постоянно менять нижнее и постельное бельё, постоянно обмывать облась ануса и промежности, в аптеке попросить лекарство от аскарид, и принимать согласно инструкции.
# 02:07 09-02-2009 Максим, обратиться
А Аскариды они вроде 15-20 смк...а у меня маленькие 1 смк...А вермоес помогает от этих аскарид ? и что это такое вообще ?
# 02:08 09-02-2009 Никто, обратиться
Лечение остриц При лечении остриц проводится первиния памоатом, вермоксом, пирантелом или пиперазином. Надо сделать два-три курса с интервалом в 3–4 недели с тем, чтобы воздействовать на паразитов, которые могли попасть в кишечник незадолго до проведения лечения. Другая важная деталь: необходимо на время лечения надевать ребенку облегающие трусы из плотной ткани с тем, чтобы предотвратить расчесы и загрязнение рук.
----------------------------------------------------
Прошу прощения, острицы!!!!!
# 02:12 09-02-2009 Аноним, обратиться
так я могу продолжать принимать вермокс да ? я имею ввиду надо ли вообще ? и когда принять слдуещею таблетку...в аптеке сказали через 2 недели ( но почему так ) ? и кстати как этот вермокс вообще выводит эту дрянь ? СПС
# 02:23 09-02-2009 Максим Кастонов…, обратиться
И ведь их можно вывест навмегда правильно ? и каким сымым быстрым способом ! у меня дома тоже кошка возможно от неё что то занёс ??
# 13:41 21-02-2009 Мария, обратиться
Да,Максим!не знаю,кто этот "Никто" и "Аноним",которые тут консультируют,и вводят в заблуждение,путая остриц с аскаридами!но правильно Вам сказали в аптеке,следущее профилактичекое лечение должно быть через 2 недели!За это время яйца остриц достигают зрелости и могут плодиться дальше.В инете есть много информации по этому поводу и читайте инструкции производителя лекарств.Кошку я бы тоже для профилактики прогельметизировала и конечно же,гигиенические меры!!с уважение Мария