гистолог

21:33 19-02-2009 / татьяна, обратиться

подскажите пожалуйста что делать? Ребенку 1 год 8 мес. Вчера методом резонансно-частотной диагностики обнаружили лямлиоз и токсокароз. До этого, 2 мес назад, сдавали кровь методом ИФА - на лямбли и аскариды - ничего не было. Врач назначил лечение, но там такие препараты, что дадже дать ребенку боюсь. Я рассуждаю так. Если у ребенка есть эти паразиты, значит у меня они тоже должны быть и у мужа (или я не права?). Сегодня сдала кровь на токсокары и лямбли. Чтоб проверить еще раз перед тем как дать ребенку такие сильные препараты. Если у меня что то найдут, значит лечиться всей семьей надо, если не найдут - значит лечить не стоит. Как вы считаете я правильно рассуждаю???

Ответы

# 20:56 20-02-2009 scorceni, обратиться
вы рассуждаете неправильно, ибо пытаетесь пользоваться сомнительными методами диагностики и строите на основании этого какие то умозаключения....