гистолог

12:48 20-02-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте,доктор!!У детей и возможно у меня были острицы.Пролечились трижды с промежутком в 2 недели от остриц.Но небольшой зуд через неделю после этого снова.Продолжила лечение народными средствами,а в частности ем чеснок и микроклизмы чесночные на воде (настой на молоке не понравился,метеоризм невыносимый).Чечез 3 дня вокруг кала обвернутое что то,по виду похожее на червяка в примесь со слизью,бело-желтое,может ок 10 см,мертвое.Вопрос:не считая паразитов,что это может быть?Я имею ввиду,может быть внутренняя стенка тлстой кишки облезла?Или это точно какие-нибудь глисты посерьезнее остриц??Чесночный раствор не сильный,а вообще самочувствие нормальное,анализы сдавали во время лечения прпаратом,кот.только от остриц ничего не показал..Доктор,помогите,пожалуйста советом!!Спать не могу спокойно,все думаю о заселивших меня монстрах!!
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:52 20-02-2009 Аноним, обратиться
Вы обратились не по адресу, гистолог не глистолог, пропейте пирантел каждый день проглаживайте постельное белье, а в часности простынь, желаю успехов!
# 13:28 21-02-2009 Мария, обратиться
Аноним это,извините,КТО?И как это не по адресу,если это раздел врача Глистолога??И как я уже писала,мы пролечились трижды от остриц!Все гигиенические меры соблюдаем.Остриц у нас уже точно нет!!За этим слежу строго!А вопрос был немного иного характера!
# 22:27 22-02-2009 scorceni, обратиться
мария лично к вам обращаюсь. такой врачебной специальности как глистолог нет.