гистолог

17:53 29-09-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день,подскажите пож-та,на руке обесцветилась родинка,только по середине коричневое пятнышко осталось,иногда сильно чешется,размер тот же,только она какая-то плотная.растут длинные волосины.нужно ли мне ее удалять и являются ли такие моменты предвесником чего-то нехорошего?

Ответы

# 18:40 29-09-2009 scorceni, обратиться
подобные вопросы решаются у врача на очном приеме!
# 22:51 29-09-2009 Ольга, обратиться
я была летом,подозрений не вызвала эта родинка.но,она же чешется!и плотная.в общем не знаю как поступить
# 19:16 02-10-2009 scorceni, обратиться
сходите еще раз...