гистолог

12:23 18-10-2009 / Снежана, обратиться

Добрый день! Я уже подобный вопрос задала в разделе геникология, но думаю, что этот вовпрос, скорее к Вам. Был викидыш на сроке 15 недель. В гистологическом заключении написали: Элементы неодного яйца, местами в состоянии некробиоза. Подскажите, пожалуйста, что это занчит. Спасибо!

Ответы

# 21:50 18-10-2009 Артем, обратиться
Здравствуйте! уточните пожалуйста - "неодного" или плодного?
# 00:28 19-10-2009 Снежана, обратиться
Да, извините, написано плодного яйца.
# 20:40 19-10-2009 Артем, обратиться
Здравствуйте! ничего страшного, успокойтесь! Просто к моменту лечебного выскабливания полости матки плодное яйцо (эмбрион) погибло (некробиоз)!