гистолог

23:18 25-11-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что мне делать?
Уже с июня месяца постоянные боли в грудной клетке ( давящие, жжение), сзади в области лопатки, под лопаткой, потом начало болеть плечо. дважды делала ренген. Первый раз врач очень сомневался по поводу результатов, даже отсылал их другому специалисту. В итоге они вместе решили, что там все в порядке. Но боли не оставляли, а только усиливались. Все это время была небольшая температура, примерно 37.1-37.3. Пошла еще раз. Отправили на компьютер ( делали без жидкости) На счет ответа точно не могу вам сказать, т.к. мне там толком ничего не объяснили. Сказали, что что-то с сосудами и надо сделать повторно через 3 месяца. Боли вроде немного утихли. Ныло, но я уже привыкла и не обращала внимания. Примерно 2 недели стало болеть опять и по нарастающей. Сейчас опять-плечо до локтя, грудь, спина, сзади, отдает в нижнюю челюсть, горит ухо, воспаленны лимфы и все с одной стороны ( справа) и как будто пробивается кашель, совсем немного першит в горле, пару раз за день хочется кашлянуть. Каждый день температура 37.3-37.5
Доктор, это рак? Мне 24, курю уже лет 9
Куда обращаться, какие анализы сдавать, чтоб достучаться до них. Они смотрят на меня и почти смеются. Объясняют свое не желание возиться со мной, потомучто я молодая и у меня ничего подобного быть не может. Что у меня невралгия. Но ведь невралгия так не болит и не дает температуру. Могут ли 2 ренгена и компьютер не разглядеть поражение легкого?

Ответы

# 23:20 25-11-2009 Таня, обратиться
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что мне делать?
Уже с июня месяца постоянные боли в грудной клетке ( давящие, жжение), сзади в области лопатки, под лопаткой, потом начало болеть плечо. дважды делала ренген. Первый раз врач очень сомневался по поводу результатов, даже отсылал их другому специалисту. В итоге они вместе решили, что там все в порядке. Но боли не оставляли, а только усиливались. Все это время была небольшая температура, примерно 37.1-37.3. Пошла еще раз. Отправили на компьютер ( делали без жидкости) На счет ответа точно не могу вам сказать, т.к. мне там толком ничего не объяснили. Сказали, что что-то с сосудами и надо сделать повторно через 3 месяца. Боли вроде немного утихли. Ныло, но я уже привыкла и не обращала внимания. Примерно 2 недели стало болеть опять и по нарастающей. Сейчас опять-плечо до локтя, грудь, спина, сзади, отдает в нижнюю челюсть, горит ухо, воспаленны лимфы и все с одной стороны ( справа) и как будто пробивается кашель, совсем немного першит в горле, пару раз за день хочется кашлянуть. Каждый день температура 37.3-37.5
Доктор, это рак? Мне 24, курю уже лет 9
Куда обращаться, какие анализы сдавать, чтоб достучаться до них. Они смотрят на меня и почти смеются. Объясняют свое не желание возиться со мной, потомучто я молодая и у меня ничего подобного быть не может. Что у меня невралгия. Но ведь невралгия так не болит и не дает температуру. Могут ли 2 ренгена и компьютер не разглядеть поражение легкого?
# 21:38 26-11-2009 Артем, обратиться
Здравстуйте! я гистолог, не терапевт! обращайтесь по специальности! Да, совет, бросайте курить!