гистолог

14:06 21-12-2009 / Виктория… / Волгоград, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад на сроке 5 недель произошел выкидыш, сделали выскабливание, получила заключение гистологического анализа:"Фрагменты гравидарного эндометрия с явлениями десквамации.Ворсины хориона эмбрионального типа." Прокомментируйте, пожалуйста, для немедиков что это означает?
1, 5 года назад была замершая беременность на сроке 8-9 недель, в заключении гистологии было всего два слова:"замершая беременность". Что же сейчас, тоже самое, только другими словами? говорит этот анализ тоже о замершей?

Ответы

# 19:40 21-12-2009 Артем, обратиться
этот анализ говорит о том, что у вас была беременность