гистолог

15:58 18-01-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Обьясните пожалуйста ответ гистологии:
" Децидуальная ткань с некрозами" -вот такое короткое заключение мне написали, что это,какие причины могут быть?
На сроке 7 недель начался выкидыш, в больнице по УЗИ поставили неразвивающуюся беременность 2-3 недели.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:08 13-02-2010 Аноним, обратиться
это результаты. ои причинах не говорят.
# 22:01 23-12-2010 Альбина, обратиться
Аноним,был самопроизвольный выкидыш в малом сроке,заключение гистологии Децидуальная ткань с некрозами,кровоизлияниями и лейкоцитарной инфильтрацией. Что это значит? Поясните пожалуйста,заранее спасибо.