гистолог

23:29 13-03-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте!!!Очень хотела бы у вас спросить по поводу профилактики против глистов и тому подобных)))Просто предполагаю ,что у младшей дочери что-то появилось.Стала замечать по ночам,что она скрежет зубами,стала плохо кушать,и периодически жалуется на боли в животике.Ребенку 3,2 года.Но есть и еще одна 5 лет)))
Почему сразу пишу сюда...Пару лет назад у старшей нашли цисты лямблии(после 6 кратной сдачи кала)))Поэтому не очень всему этому доверяю)))
Подскажите пожалуйста.Очень на вас надеюсь!!!

Ответы

# 13:51 16-03-2010 Аноним, обратиться
Опять двадцать пять!!! Прежде чем писать, вы предыдущие вопросы читаете??? Врач - гистолог. Исследует ткани, биоматериал, делает гистологию. Глистами, астрицами и прочими паразитами доктор не занимается.
# 17:52 10-05-2010 Аноним, обратиться
гистолог не занимается глистами.