гистолог

14:35 08-10-2010 / настя / пермь, обратиться

здравствуйте!!!!!!мне 23 года, беременность первая замершая на сроке 6 нед результат гистологии- беременность в малом сроке, очаговый децидуит с неравномерными секреторными изменениями, с кистозной трансформацией желез, с расстройствами кровообращения, ворсины хориона с выраженной пролиферацией трофобласта. подскажите пожалуйста- какое заключение?
это не пузырный занос?

Ответы

# 22:12 20-10-2010 Виктория…, обратиться
Частичный пузырный. Когда последний раз сдавали ХГЧ? Вас наблюдает гинеколог?
# 21:05 21-10-2010 настя, обратиться
вообще не сдавала. ходила к онкологу- он пересмотрит гистологию. посоветовал сдать ХГЧ после месячных. гинеколог не наблюдает. отмахнулся, когда я про занос начала спрашивать. говорит у меня его нет, но я все же пошла к онкологу. не знаю что скажет.
чем мне это грозит? когда можно снова беременеть? если конечно все мои вопросы по адресу.
спасибо за ответ!!!